Prémios de Mérito

  • Diploma de Mérito atribuído pelo Ministério da Educação e Ciência

    Melhor Aluno(a) da Escola de Comércio de Lisboa



    Vencedor
    Tânia Merca
    Curso de Técnico de Banca e Seguros
  • Prémio Passaporte para o Sucesso

    Aluno que se destacou nos projetos “fora de portas”



    Vencedor
    Ecaterina Luchian
    Curso de Técnico de Comércio
  • Prémio Distribuição Hoje

    Aluno mais assíduo do ano letivo 2013-2014 dos cursos profissionalizantes



    Vencedor
    Ricardo Rodrigues
    Curso de Técnico de Comércio
    Entrada “In Retail Congress”
  • Prémio Fórum do Consumo

    Melhor aluno do Curso Vocacional Básico – 3º ciclo



    Vencedor
    Nádia Lima
    Curso Vocacional Básico
    Entrada Ciclo de Conferências Rousseau
  • Prémio CCP

    Melhor inserção profissional de todos os cursos



    Vencedor
    Tânia Merca
    Curso de Técnico de Banca e Seguros
    1500 €
  • Prémio Câmara Municipal de Lisboa

    Melhor inserção profissional Erasmus +



    Vencedor
    Frederico Bragança
    Curso de Técnico de Vendas
    2 ingressos para Evento Profissional
  • Prémio h3

    Melhor aluno do Curso de Técnico de Comércio



    Vencedor
    Sérgio Cravalho
    Curso de Técnico de Comércio
    500 €
  • Prémio Delta

    Melhor aluno do Curso de Técnico de Vendas



    Vencedor
    Márcia Albuquerque
    Curso de Técnico de Vendas
    500 €
  • Prémio Douglas

    Melhor aluno do Curso de Técnico de Marketing



    Vencedor
    Hugo Batista
    Melhor aluno do Curso de Técnico de Marketing
    500 €
  • Prémio Grupo Brodheim

    Melhor aluno do Curso de Técnico de Vitrinismo



    Vencedor
    Ana Rita Maia
    Curso de Técnico de Vitrinismo
    500 €
  • Prémio Secret Screen

    Melhor aluno do Curso de Técnico de Informática de Gestão



    Vencedor
    Ricardo Amaral
    Curso de Técnico de Informática de Gestão
    250 €
  • Prémio Servilusa

    Melhor aluno do Curso de Técnico de Organização de Eventos



    Vencedor
    Andreia Melita
    Curso de Técnico de Organização de Eventos
    250 €
  • Prémio Associação Empresarial de Comércio e Serviços

    Melhor aluno do Curso de Técnico de Banca e Seguros



    Vencedor
    Tânia Merca
    Curso de Técnico de Banca e Seguros
    250 €
  • Prémio Associação Portuguesa de Centros Comerciais

    Melhor Projeto de Investimento



    Vencedor
    Xavier Appleton
    Curso de Técnico de Comércio
    500 €
  • Prémio UNICER

    Melhor Plano de Vendas



    Vencedor
    Rafael Santos
    Curso de Técnico de Vendas
    500 €
  • Prémio Papelaria Fernandes

    Melhor Plano de Marketing



    Vencedor
    Joana Baptista
    Curso de Técnico de Marketing
    250 € em material
  • Prémio TONIK

    Melhor Plano de Visual Merchandising



    Vencedor
    Cristiana Vaz
    Curso de Técnico de Vitrinismo
    250 €
  • Prémio Servilusa

    Melhor Aplicação Informática



    Vencedor
    Hugo Santos
    Curso de Técnico de Informática de Gestão
    250 €
  • Prémio CS Productions

    Evento Mais Inovador



    Vencedor
    Sara Correia
    Curso de Técnico de Organização de Eventos
    250 €
  • Prémio Associação Empresarial de Comércio e Serviços

    Melhor Plano Financeiro



    Vencedor
    João Moreira
    Curso de Técnico de Banca e Seguros
    250 €